Мода

Волосы остаются одним из самых главных девичьих украшений, которое обладает магической притягательной силой.
 Прекрасные женские волосы — вдохновение для поэтов и художников. Девушки всегда стремились подчеркнуть лучшие стороны своей внешности разнообразными прическами, которые дополнительно украшали симпатичными аксессуарами
.Живые цветы в волосах, пожалуй, самое первое украшение, которое стали использовать женщины. Красная роза в волосах знойной испанки, нежный венок из полевых цветов, подчеркивающий красоту длинной косы русской девушки – аксессуар в виде цветка есть у каждого народа.
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
Сейчас прически с цветами в волосах очень актуальны, они привнесут изюминку в образ девушки и привлекут к ней всеобщее внимание. Цветы помогут оживить любую вечернюю прическу, подчеркнув красоту волос, женственность и очарование девушки. Вы можете превратить ваш образ в страстный или невинный, чувственный или нежный — выбор остается только за вами.
Прически с цветами и аксессуары
В наше время выбор украшений для волос с цветочной тематикой огромен. Попробуем разобраться, чем отличаются аксессуары с цветами и в каких случаях лучше всего ими украшать прическу.
Ободок с красивым цветком достаточно универсален, он подойдет и девочке и гламурной девушке, и носить его можно как с распущенными локонами, так и с волосами, уложенными в пучок или гульку. Такое украшение можно надеть и в повседневной жизни, и даже на занятия спортом
 Заколка-цветок — замечательный и, к тому же, универсальный аксессуар, вы можете ее использовать как прически на каждый день, так и для праздничной укладки, изящная заколка с цветами прекрасно смотрится в прическе невесты.
Лента с цветком, вплетенная в косу или повязанная вокруг головы, создаст образ романтичной барышни. Нередко ленты используют девушки для занятий спортом, чтобы их образ не был скучным.
Резинка-цветок – часто встречающийся, универсальный вариант украшения, с ее помощью можно закрепить конский хвост или косичку, придав прическе яркий акцент.
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
Прически с цветами прекрасны для самых различных жизненных ситуаций. И если в повседневной жизни для украшения чаще используются искусственные цветы, то для особых случаев, будь то свадьба или торжественное мероприятие, прекрасным вариантом станут прически с живыми цветами. Живые цветы в волосах невесты, как нельзя лучше, дополнят ее неповторимый нежный образ и подчеркнут ее красоту.
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
Очень стильно смотрятся распределенные по всей голове мелкие белые цветочки. Эту прическу могут повторить даже девушки с короткими волосами. Цветы крепятся к невидимкам, которыми закалываются отдельные пряди. Еще одним стильным вариантом свадебной укладки для длинных и коротких волос, является использование ободка с закрепленным на нем букетиком живых цветов. Цветочки могут быть как живые, так и искусственные, главное, чтобы они были не очень большого размера.
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
прически с цветами
Выбирая прически с цветами в волосах, учитывайте создаваемый образ, цвет ваших волос и одежды. И тогда укладка будет красивой и гармоничной, превращая волосы в неотразимый атрибут.
На страничках моего блога вы сможете заказать цветы, выполненные мной, а также изготовить их самостоятельно, просматривая мастер-классы, опубликованные здесь.
Успехов всем! Ваша Elena New Style.


 



На главных подиумах

 
Для всех рукодельниц теперь благодать...У самых модных дизайнеров, в самых популярных показах мод заметны аксессуары для волос, которые мы с вами умеем так мастерски создавать.

Значит, абсолютно авторитетно для своих заказчиков мы можем предлагать "тренд сезона ободок c атласными цветами" или "заколку а-ля Dolce & Gabbana"...

Кроме этого, дизайнеры призывают нас украшать волосы как можно большим количеством украшений из различных материалов, в том числе искусственных камней, латекса и атласа.
                               



Ну зачем нужен простой ободок, если инкрустированный крупными искусственными камнями и украшенный атласными розочками во много раз лучше?!


                                         


Вывод: мастерицы, пробил наш час!

Начинающим дизайнерам украшений для волос самое время поднять уровень своего мастерства.

И не надо думать как тот человек в анекдоте:

Пришёл гость к очень скромно живущему человеку и спрашивает его:

-Кто живет в особняке рядом с твоим домом?

-Один бизнесмен, который торгует луком.

-А почему бы тебе не заняться такой торговлей?

-Что ты, кому он нужен, этот лук...

Куй железо, пока горячо! Вперёд, рукодельницы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий